Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Etui für ein Armband oder eine Uhr. Kostenloses Geschenk mit Armbändern über 50 €
| Material des Armbands | Edelstahl |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | Stainless Steel Bracelet |
| Armband Typ | Gliederarmband |
| Armbandbreite | 22 mm |
| Ansatzbreite | 22 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 20 mm |
| Farbe des Armbands | Rosé gold |
| Verschlusstyp | Sicherheitsfaltschließe mit Druckknöpfen |
| Verschlussfarbe | Rosé gold |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
Das Band fühlt sich viel angenehmer an als das Standardband, das im Lieferumfang der SRPD76 enthalten ist. Dank einer dynamischeren Passform und besserer Größenanpassung liegt die Uhr besser am Handgelenk und sieht zudem besser aus.
the strap feels much nicer than the default one that is included with the SRPD76. more dynamic fit and sizing control make it a better feeling and better looking watch.
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.