Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Swatch Historische Kollektion - 2015
Tipp: Finden Sie eine gute Alternative
Sehen Sie sich ähnliche Produkte aus der gleichen Serie an.
Alternative Produkte ansehen
Spezifikationen
| Ean | 7610522568730 |
| Durchmesser | 41 mm |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von mastersintime.ch |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Kalender | Datum - Fenster |
| Ean | 7610522705050 |
| Material des Armbands | Leder |
| Armbandbreite | 18.1 mm |
| Farbe des Armbands | Grau |
| Farbe der Naht | Beige |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Montagetyp | Stahlstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Ean | 7610522568730 |
| Marke | Swatch |
| Kategorie | XLite |
| Name | Go Smokey |
| Jahr | 2015 Herbst / Winter |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Ja |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Zifferblattfarbe | Grau |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Gold, Gold, Gold |
| Gehäusecode | YES4007 |
| Durchmesser | 41 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Material | Aluminum |
| Form | Rund |
| Farbe | Grau |
| Material der Rückseite | Aluminum |
| Glas | Acryl |
| Uhrwerks-Nummer | SW-YE-D ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||
|
|||||||||||||
| Material des Armbands | Leder |
| Armbandbreite | 18.1 mm |
| Farbe des Armbands | Grau |
| Farbe der Naht | Beige |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Stahlstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 160 mm - 220 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
| Datum | Fenster |
Gut. Es steht sogar ein Datum drauf. Ich hatte es nicht gesehen, als ich es kaufte - Uhrzeit und Datum waren bereits eingestellt.
Prima. Er zit zelfs een datum op. Had ik bij de koop niet gezien. Tijd en datum waren alvast ingesteld.
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.