Casio Historische Kollektion - 2019
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Casio. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Alternative Artikelnummer | W-217HM-9AVEF |
| Ean | 4549526224546 |
| Durchmesser | 41.2 mm |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von mastersintime.ch |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Digital |
| Kalender | Automatischer Kalender - Digital |
| Chronograph und Timer | Stoppuhr/Chronograph - 1/100 Sekunden 1 Stunde |
| Wecker und Benachrichtigungen | Stundensignal |
Dies ist das Uhrenarmband, mit dem die Uhr vom Hersteller geliefert wird.
Halten Sie mich auf dem Laufenden
Das Originalband ist derzeit nicht auf Lager. Es ist jedoch auf Bestellung. Bitte hinterlassen Sie Ihre Daten, wenn Sie wissen möchten, wann dieses Produkt wieder auf Lager ist. Natürlich können Sie auch eine Alternative wählen, die jetzt verfügbar ist.
| Ean | 4549526224546 |
| Marke | Casio |
| Kategorie | Vintage |
| Name | Vintage Edgy |
| Jahr | 2019 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Digital |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusecode | W-217HM |
| Durchmesser | 41.2 mm |
| Höhe | 10.5 mm |
| Material | Kunststoff/Resin |
| Form | Rechteckig |
| Farbe | Gold |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Mit Schrauben verschlossen |
| Glas | Mineral |
| Krone | N/A |
| Uhrwerks-Nummer | 3454 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Material des Armbands | Kunstharz |
| Armbandbreite | 23.5 mm |
| Ansatzbreite | 17 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 18 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Schwarz |
| Oberarmbandlänge (mm) | 80 mm |
| Unterarmbandlänge (mm) | 125 mm |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 165 mm - 215 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Digital |
| Minuten | Digital |
| Sekunden | Digital |
| 24-Stunden Anzeige | Digitale Wahl 12- oder 24-Stunden-Anzeige, AM/PM-Anzeige |
| Automatischer Kalender | Digital |
| Stoppuhr/Chronograph | 1/100 Sekunden 1 Stunde |
| Stundensignal | |
| Akustischer Alarm | 1 Täglicher Alarm |
| Hintergrundbeleuchtung |
Sehr gut. Viele Antworten
Heel goed. Veel reacties
Schöne Uhr, außergewöhnlich niedriger Preis. Funktioniert, wie es sollte. Bin gespannt, wie lange das Kunststoffgehäuse schön bleibt.
Leuk horloge, bijzonder lage prijs. Werkt zoals het hoort. Ben benieuwd hoe lang de kunststof behuizing mooi blijft.
Sehr glücklich
Bastante contente
Gut.
Bom.
schnelle lieferung, sehr gut verpackt. die uhr ist noch schöner als auf der website gezeigt und einfach einzurichten.
snelle levering, zeer goed verpakt. het horloge is nog mooier zoals getoond op de site en gemakkelijk om in te stellen .
Sehr gut, bin sehr zufrieden und empfehle es auch gerne an Freunde und Bekannte und Familie weiter.
Erg goed ben zeer tevreden raad het ook zeer aan bij vrienden en kennissen en familie.
Gut
Bom
5 Sterne! Ideal für den täglichen Gebrauch! Unkompliziert
5 estrelas! ideal para o uso diário!, sem complicações