Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Timex Historische Kollektion - 2016
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Timex. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 0753048705528 |
| Durchmesser | 37 mm |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Garantie |
2 Jahre Smartwatch-Garantie |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Kalender | Datum - Mauszeiger |
| Chronograph und Timer | Timer - Countdown Timer |
| Wecker und Benachrichtigungen | Akustischer Alarm |
Dies ist das Uhrenarmband, mit dem die Uhr vom Hersteller geliefert wird.
Halten Sie mich auf dem Laufenden
Das Originalband ist derzeit nicht auf Lager. Es ist jedoch auf Bestellung. Bitte hinterlassen Sie Ihre Daten, wenn Sie wissen möchten, wann dieses Produkt wieder auf Lager ist. Natürlich können Sie auch eine Alternative wählen, die jetzt verfügbar ist.
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Ean | 0753048705528 |
| Marke | Timex |
| Kategorie | IQ |
| Name | IQ Intelligent Quartz |
| Jahr | 2016 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Zifferblattfarbe | Beige |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Gold, Gold, Gold |
| Gehäusecode | TWG013500 |
| Durchmesser | 37 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Material | Metalllegierung |
| Form | Rund |
| Farbe | Silber |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Druckdeckel |
| Glas | Mineral |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | M328 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Material des Armbands | Leder |
| Armbandbreite | 18 mm |
| Ansatzbreite | 18 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 16 mm |
| Farbe des Armbands | Pink |
| Farbe der Naht | Pink |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Quick release Federsteg |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 150 mm - 200 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
| Automatische Zeiteinstellung | Smartphone Synchronisation |
| Datum | Mauszeiger |
| Automatischer Kalender | Smartphone Synchronisation |
| Timer | Countdown Timer |
| Akustischer Alarm |
| Schrittzähler | Tägliches Schrittziel |
| Übertragung von Schrittzählungsdaten | Anzahl der Schritte |
| Entfernung | |
| Activity Tracker | |
| Gesundheitsziele | 01. Tägliches Aktivitätsziel festlegen, 03. Aufruf erreichter Ziele (pro Tag) |
| Hintergrundbeleuchtung | Timex INDIGLO, Timex NIGHT-MODE Funktion |
| Bluetooth |
Sehr zuverlässige Firma. Das Produkt, das ich erwartet habe, entsprach zu 100% meinen Vorstellungen. Schnelle Lieferung, perfekte Nachverfolgung. Ich werde watch.be auf jeden Fall weiterempfehlen. Top Unternehmen
Prima betrouwbare firma. Product wat ik verwacht had voldeed 100 %aan de wensen. snelle levering Prima opvolgbaar tracking .Ik beveel horloge .be zeker aan bij vrienden. Topfirma
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.