Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Swatch Historische Kollektion - 2015
Tipp: Finden Sie eine gute Alternative
Sehen Sie sich ähnliche Produkte aus der gleichen Serie an.
Alternative Produkte ansehen
Spezifikationen
| Ean | 7610522330733 |
| Durchmesser | 39 mm |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Garantie |
2 Jahre Smartwatch-Garantie |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Digital |
| Chronograph und Timer | Stoppuhr/Chronograph |
| Wecker und Benachrichtigungen | Akustischer Alarm |
| Beleuchtung | Hintergrundbeleuchtung - Swatch Loomi |
| Ean | 7610522706545 |
| Material des Armbands | Silikon |
| Armbandbreite | 28 mm |
| Ansatzbreite | 22 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 24 mm |
| Farbe des Armbands | Blau |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Blau |
| Montagetyp | Stahlstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Ean | 7610522330733 |
| Marke | Swatch |
| Kategorie | Touch |
| Name | Subzero |
| Jahr | 2015 Herbst / Winter |
| Displaytyp | Digital |
| Schweizer Fabrikat | Ja |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusecode | SUVN101 |
| Durchmesser | 39 mm |
| Höhe | 11.5 mm |
| Material | Kunststoff/Resin |
| Form | Rechteckig |
| Farbe | Blau |
| Material der Rückseite | Kunststoff/Resin |
| Glas | Acryl |
| Uhrwerks-Nummer | SW-SUV ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||
|
|||||||||||||
| Material des Armbands | Silikon/Kautschuk |
| Armbandbreite | 28 mm |
| Ansatzbreite | 22 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 24 mm |
| Farbe des Armbands | Blau |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Blau |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Stahlstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 145 mm - 205 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Digital |
| Minuten | Digital |
| Sekunden | Digital |
| Stoppuhr/Chronograph |
| Akustischer Alarm |
| Hintergrundbeleuchtung | Swatch Loomi |
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.