Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Swatch Historische Kollektion - 2014
Tipp: Finden Sie eine gute Alternative
Sehen Sie sich ähnliche Produkte aus der gleichen Serie an.
Alternative Produkte ansehen
Spezifikationen
| Ean | 7610522362444 |
| Durchmesser | 24 mm |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von mastersintime.ch |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
Dies ist das Uhrenarmband, mit dem die Uhr vom Hersteller geliefert wird.
Halten Sie mich auf dem Laufenden
Das Originalband ist derzeit nicht auf Lager. Es ist jedoch auf Bestellung. Bitte hinterlassen Sie Ihre Daten, wenn Sie wissen möchten, wann dieses Produkt wieder auf Lager ist. Natürlich können Sie auch eine Alternative wählen, die jetzt verfügbar ist.
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Ean | 7610522362444 |
| Marke | Swatch |
| Kategorie | Square |
| Name | Dragee Small |
| Jahr | 2014 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Ja |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Zifferblattfarbe | Pink |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Silber, Silber, Pink |
| Gehäusecode | SUBK154B |
| Durchmesser | 24 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Material | Kunststoff/Resin |
| Form | Quadratisch |
| Farbe | Pink |
| Material der Rückseite | Kunststoff/Resin |
| Rückseite | Gehäuse mit Batterieklappe |
| Glas | Acryl |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | SW-SUB ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Material des Armbands | Silikon/Kautschuk |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | Semi-transparent coral colored plastic bubble links |
| Armbandbreite | 18 mm |
| Farbe des Armbands | Orange |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Stahlstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 150 mm - 165 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
Extrem schnelle Lieferung und sehr glücklich Uhr. Qualität ist in Ordnung in Bezug auf den Preis. Ich hatte zunächst Angst, dass der Kunststoff schnell zerkratzt, aber es ist nicht so schlimm; kaum Kratzer noch und ich trage es überall. Das Gummiband wird nach häufigerem Tragen etwas lockerer. Kann aber leicht ausgetauscht werden.
Bijzonder snel geleverd en heel erg vrolijk horloge. Kwaliteit is prima in verhouding tot de prijs. Ik was in eerste instantie bang dat het kunstof snel zou krassen maar dat valt heel erg mee; nog amper krasjes en ik draag hem overal. Elastiek wordt iets losser na vaker dragen. Maar kan gemakkelijk worden vervangen.
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.