Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Seiko Historische Kollektion - 2002
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Seiko. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Alternative Artikelnummer | SNA187 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Kalender | Datum - Fenster |
| Chronograph und Timer | Stoppuhr/Chronograph |
| Wecker und Benachrichtigungen | Akustischer Alarm |
| Material des Armbands | Titan |
| Art des Materials | |
| Armband Typ | Gliederarmband |
| Armbandbreite | 28 mm |
| Ansatzbreite | 15 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 20 mm |
| Farbe des Armbands | Grau |
| Verschlusstyp | Faltschließe mit Druckknöpfen |
| Verschlussfarbe | Grau |
| Montagetyp | Stahlstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Marke | Seiko |
| Name | Titanium Chronograph |
| Jahr | 2002 Herbst / Winter |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Gehäusecode | 7T62-0BS0 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Höhe | 11.2 mm |
| Material | Titan |
| Form | Quadratisch |
| Farbe | Silber |
| Material der Rückseite | Titan |
| Rückseite | Verschraubte Gehäuserückseite |
| Glas | Hardlex Glas |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | 7T62 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||
|
|||||||||||||
| Material des Armbands | Titan |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | Stainless Steel Bracelet |
| Armbandbreite | 30 mm |
| Ansatzbreite | 16 mm |
| Farbe des Armbands | Grau |
| Verschlusstyp | Faltschließe mit Druckknöpfen |
| Verschlussfarbe | Grau |
| Anpassung des Armbands? | Ja |
| Montagetyp | Stahlstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 160 mm - 210 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Kleines Sekundenzifferblatt |
| Datum | Fenster |
| Stoppuhr/Chronograph |
| Akustischer Alarm |
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.