Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Samsung Historische Kollektion - 2018
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Samsung. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 8806088997896 |
| Durchmesser | 44.6 mm |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Garantie |
2 Jahre Smartwatch-Garantie |
| Material des Armbands | Edelstahl |
| Art des Materials | |
| Armband Typ | Mesharmband (Milanese) |
| Armbandbreite | 20 mm |
| Ansatzbreite | 20 mm |
| Farbe des Armbands | Blau |
| Verschlusstyp | Mailänder schließe |
| Verschlussfarbe | Blau |
| Oberarmbandlänge (mm) | 70 mm |
| Unterarmbandlänge (mm) | 110 mm |
| Montagetyp | Quick release Federsteg |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Ean | 8806088997896 |
| Marke | Samsung |
| Name | Gear S3 Sport Special Edition |
| Jahr | 2018 Frühling / Sommer |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Zifferblattfarbe | Mehrfarbig |
| Gehäusecode | SA.SPBLUE |
| Durchmesser | 44.6 mm |
| Höhe | 11.6 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund |
| Farbe | Blau |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Verschraubte Gehäuserückseite |
| Glas | Gorilla Glass SR+ |
| Krone | Drückerkrone |
| Material des Armbands | Metall |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | Stainless Steel Milanese Bracelet |
| Armbandbreite | 20 mm |
| Farbe des Armbands | Blau |
| Verschlusstyp | Mailänder schließe |
| Verschlussfarbe | Blau |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Quick release Federsteg |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 160 mm - 220 mm |
| Original-Armband |
|
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.