Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Rado Historische Kollektion - 2022
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Rado. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Durchmesser | 40 mm |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Ean | 7613285449797 |
| Material des Armbands | Keramik |
| Armbandbreite | 19 mm |
| Ansatzbreite | 15 mm |
| Farbe des Armbands | Grau |
| Verschlusstyp | Unsichtbare schmetterlingsschließe |
| Verschlussfarbe | Grau |
| Montagetyp | Stift und Rohr |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Marke | Rado |
| Name | True Secret |
| Jahr | 2022 |
| Displaytyp | Analog |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Zifferblattfarbe | Grün |
| Gehäusecode | 734.6108.3 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Höhe | 10.4 mm |
| Material | Keramik |
| Form | Rund |
| Farbe | Anthrazit |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Druckdeckel |
| Glas | Sapphir |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | C07.631 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||
|
|||||||||||||
| Material des Armbands | Keramik |
| Armbandbreite | 19 mm |
| Ansatzbreite | 15 mm |
| Farbe des Armbands | Anthrazit |
| Verschlusstyp | Schmetterlingsschließe mit druckknöpfen |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Montagetyp | Stahlstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.