Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Maurice Lacroix Historische Kollektion - 0
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Maurice Lacroix. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 7630020605584 |
| Durchmesser | 43 mm |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von mastersintime.ch |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Ean | 7630020605584 |
| Marke | Maurice Lacroix |
| Name | Masterpiece Gravity |
| Jahr | 0 Unbekannt |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Ja |
| Gehäusecode | MP6118 |
| Durchmesser | 43 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Farbe | Grau |
| Uhrwerks-Nummer | 230 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Armbandbreite | 21 mm |
| Ansatzbreite | 21 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 18 mm |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.