Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Michael Kors Historische Kollektion - 2018
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Michael Kors. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 4051432430763 |
| Durchmesser | 38 mm |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von mastersintime.ch |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Material des Armbands | Leder |
| Armbandbreite | 18 mm |
| Ansatzbreite | 18 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 16 mm |
| Farbe des Armbands | Pink |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Rosé gold |
| Montagetyp | Quick release Federsteg |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Ean | 4051432430763 |
| Marke | Michael Kors |
| Kategorie | Pyper |
| Name | Pyper |
| Jahr | 2018 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Rosé gold, Rosé gold, Rosé gold |
| Gehäusecode | MK2741 |
| Durchmesser | 38 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund |
| Farbe | Rosé gold |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Druckdeckel |
| Glas | Mineral |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | VJ21 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Material des Armbands | Leder |
| Armbandbreite | 18 mm |
| Ansatzbreite | 18 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 16 mm |
| Farbe des Armbands | Pink |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Rosé gold |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Quick release Federsteg |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 160 mm - 200 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
Sehr gut Die Farbe des Uhrenarmbandes lässt sich gut mit verschiedenen Kleidungsstücken kombinieren, sowohl für die Freizeit als auch für ein schickeres Outfit.
Heel goed De kleur van het horlogebandje is makkelijk te combineren met diverse kledingstukken.Zowel voor casual of een chiquer outfit .
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.