Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Citizen Historische Kollektion - 0
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Citizen. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger - Digital |
| Kalender | Datum - Digital |
| Chronograph und Timer | Stoppuhr/Chronograph - 1/100 Sekunden |
| Wecker und Benachrichtigungen | Akustischer Alarm - 1 Täglicher Alarm |
| Material des Armbands | Kautschuk |
| Armbandbreite | 24 mm |
| Ansatzbreite | 24 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 20 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Gold |
| Oberarmbandlänge (mm) | 85 mm |
| Unterarmbandlänge (mm) | 140 mm |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Marke | Citizen |
| Name | JH0064-51W |
| Jahr | 0 Unbekannt |
| Displaytyp | Analog - Digital |
| Gehäusecode | 89995 |
| Uhrwerks-Nummer | C520 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Material des Armbands | Kautschuk |
| Armbandbreite | 24 mm |
| Ansatzbreite | 24 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 20 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Gold |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger, Digital |
| Minuten | Analoger Zeiger, Digital |
| Sekunden | Analoger Zeiger, Digital |
| Datum | Digital |
| Tag | Digital |
| Stoppuhr/Chronograph | 1/100 Sekunden |
| Timer |
| Akustischer Alarm | 1 Täglicher Alarm |
| Tiefenmesser/Sensor | |
| Alarm vor zu raschem Aufstieg | |
| Alarm für maximale Tauchzeit | |
| Alarm für maximale Tauchtiefe | |
| Log des Tauchgangs |
| Resistent gegen Magnetismus |
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.