Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Danish Design Historische Kollektion - 2013
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Danish Design. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 8718569028145 |
| Durchmesser | 29 mm |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von mastersintime.ch |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Material des Armbands | Edelstahl |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | Stainless steel mesh bracelet |
| Armband Typ | Mesharmband (Milanese) |
| Armbandbreite | 14 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 12 mm |
| Farbe des Armbands | Silber |
| Verschlusstyp | Mailänder schließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Montagetyp | Schrauben |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Ean | 8718569028145 |
| Marke | Danish Design |
| Name | IV65Q1060 |
| Jahr | 2013 Herbst / Winter |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Gold, Gold, Gold |
| Gehäusecode | IV65Q1060 |
| Durchmesser | 29 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund |
| Farbe | Gold |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Druckdeckel |
| Glas | Mineral |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | 2035 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Material des Armbands | Metall |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | Stainless Steel Milanese Bracelet |
| Armbandbreite | 14 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 12 mm |
| Farbe des Armbands | Silber |
| Verschlusstyp | Mailänder schließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Schrauben |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 140 mm - 200 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
Sehr gut... War für eine Freundin, die 50 wurde. Sie war sehr glücklich und emotional darüber....
Zeer goed.. Was voor een vriendin die 50 is geworden. Ze was er erg blij en emotioneel van geweest..
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.