Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Citizen Historische Kollektion - 2014
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Citizen. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Durchmesser | 15 mm |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Material des Armbands | Edelstahl |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | Stainless Steel Bracelet |
| Armband Typ | Gliederarmband |
| Armbandbreite | 10 mm |
| Ansatzbreite | 10 mm |
| Farbe des Armbands | Gold |
| Verschlusstyp | Faltschließe mit Druckknöpfen |
| Verschlussfarbe | Gold |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Marke | Citizen |
| Name | EZ6312-52A |
| Jahr | 2014 Unbekannt |
| Displaytyp | Analog |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Gold, Gold |
| Gehäusecode | S067359 |
| Durchmesser | 15 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rechteckig |
| Farbe | Gold |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Druckdeckel |
| Glas | Mineral |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | 5421 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||
|
|||||||||||||
| Material des Armbands | Edelstahl |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | Stainless Steel Bracelet |
| Armbandbreite | 10 mm |
| Ansatzbreite | 10 mm |
| Farbe des Armbands | Gold |
| Verschlusstyp | Faltschließe mit Druckknöpfen |
| Verschlussfarbe | Gold |
| Anpassung des Armbands? | Ja |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 145 mm - 185 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.