Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Citizen Historische Kollektion - 2009
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Citizen. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Durchmesser | 20 mm |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Material des Armbands | Edelstahl |
| Art des Materials | |
| Armband Typ | Gliederarmband |
| Armbandbreite | 10 mm |
| Ansatzbreite | 3 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 5 mm |
| Farbe des Armbands | Zweifarbig |
| Verschlusstyp | Schmuckschließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Montagetyp | Stahlstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Marke | Citizen |
| Name | EW9134-51A |
| Jahr | 2009 Unbekannt |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Gold, Gold |
| Gehäusecode | K005469 |
| Durchmesser | 20 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund |
| Farbe | Silber |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Druckdeckel |
| Glas | Mineral |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | B023 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||
|
|||||||||
| Material des Armbands | Edelstahl |
| Armbandbreite | 10 mm |
| Farbe des Armbands | Zweifarbig |
| Verschlusstyp | Schmuckschließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Stahlstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 150 mm - 210 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.