Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
D & G Historische Kollektion - 2009
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke D & G. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 7612901309019 |
| Durchmesser | 46 mm |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von mastersintime.ch |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Chronograph und Timer | Stoppuhr/Chronograph - 1/1 Sekunde, 1 Stunde |
| Material des Armbands | Edelstahl |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | Stainless Steel Bracelet |
| Armbandbreite | 22 mm |
| Ansatzbreite | 12 mm |
| Farbe des Armbands | Gold |
| Verschlusstyp | Schmetterlingsschließe mit druckknöpfen |
| Verschlussfarbe | Gold |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Ean | 7612901309019 |
| Marke | D & G |
| Name | Pampelonne |
| Jahr | 2009 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Gold, Gold, Schwarz |
| Gehäusecode | DW0432 |
| Durchmesser | 46 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund |
| Farbe | Gold |
| Glas | Mineral |
| Uhrwerks-Nummer | VD54 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
| Material des Armbands | Metall |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | with gold plating |
| Armbandbreite | 22 mm |
| Ansatzbreite | 12 mm |
| Farbe des Armbands | Gold |
| Verschlusstyp | Schmetterlingsschließe mit druckknöpfen |
| Verschlussfarbe | Gold |
| Anpassung des Armbands? | Ja |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
| 24-Stunden Anzeige | Analoges Zifferblatt |
| Stoppuhr/Chronograph | 1/1 Sekunde, 1 Stunde |
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.