Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Citizen Historische Kollektion - 2022
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Citizen. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 4974374330369 |
| Durchmesser | 44 mm |
| Wasserdichtigkeit | 10 Bar (Schwimmen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von mastersintime.ch |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Kalender | Datum - Fenster |
| Chronograph und Timer | Stoppuhr/Chronograph |
| Material des Armbands | Titan |
| Art des Materials | Super-Titan |
| Armband Typ | Gliederarmband |
| Armbandbreite | 22 mm |
| Ansatzbreite | 22 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 20 mm |
| Farbe des Armbands | Silber |
| Verschlusstyp | Faltschließe mit Druckknöpfen |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Ean | 4974374330369 |
| Marke | Citizen |
| Kategorie | Super Titanium |
| Name | Super Titanium |
| Jahr | 2022 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 10 Bar (Schwimmen) |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Weiß, Weiß, Weiß |
| Gehäusecode | 001V201 |
| Durchmesser | 44 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Material | Super-Titan |
| Form | Rund |
| Farbe | Silber |
| Material der Rückseite | Super-Titan |
| Rückseite | Verschraubte Gehäuserückseite |
| Glas | Sapphir |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | B612 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||
|
|||||||||||
| Material des Armbands | Super-Titan |
| Art des Materials | Super-Titan |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | Titanium link bracelet |
| Armbandbreite | 22 mm |
| Ansatzbreite | 22 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 20 mm |
| Farbe des Armbands | Silber |
| Verschlusstyp | Faltschließe mit Druckknöpfen |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Anpassung des Armbands? | Ja |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 160 mm - 220 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
| Datum | Fenster |
| Stoppuhr/Chronograph |
Nicht gut der Gurt war nicht auf Größe 18 zugeschnitten und es gab keine cadoo Verpackung
Niet goed het bandje was niet ingekort op maat 18 En er was geen cadoo verpakking
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.