Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Citizen Historische Kollektion - 2014
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Citizen. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Durchmesser | 35 mm |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Kalender | Datum - Fenster |
| Material des Armbands | Edelstahl |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | Gold Coated Steel Bracelett |
| Armbandbreite | 24 mm |
| Ansatzbreite | 24 mm |
| Farbe des Armbands | Gold |
| Verschlusstyp | Faltschließe mit Druckknöpfen |
| Verschlussfarbe | Gold |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Marke | Citizen |
| Name | BM6782-52A |
| Jahr | 2014 Unbekannt |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Gold, Gold, Gold |
| Gehäusecode | S078091 |
| Durchmesser | 35 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rechteckig |
| Farbe | Gold |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Druckdeckel |
| Glas | Mineral |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | E111 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Material des Armbands | Edelstahl |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | Stainless Steel Bracelet |
| Armbandbreite | 24 mm |
| Ansatzbreite | 24 mm |
| Farbe des Armbands | Gold |
| Verschlusstyp | Faltschließe mit Druckknöpfen |
| Verschlussfarbe | Gold |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 160 mm - 210 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
| Datum | Fenster |
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.