Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Citizen Historische Kollektion - 0
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Citizen. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Material des Armbands | Edelstahl |
| Armbandbreite | 18 mm |
| Ansatzbreite | 18 mm |
| Farbe des Armbands | Zweifarbig |
| Verschlusstyp | Mailänder schließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Marke | Citizen |
| Name | BK2500-69E |
| Jahr | 0 Unbekannt |
| Displaytyp | Analog |
| Gehäusecode | S053544 |
| Uhrwerks-Nummer | 2510 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||
|
|||||||
| Material des Armbands | Edelstahl |
| Armbandbreite | 18 mm |
| Ansatzbreite | 18 mm |
| Farbe des Armbands | Zweifarbig |
| Verschlusstyp | Mailänder schließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 150 mm - 200 mm |
| Original-Armband |
|
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.