Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Citizen Historische Kollektion - 2014
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Citizen. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Durchmesser | 45 mm |
| Material des Armbands | Leder |
| Armbandbreite | 23 mm |
| Ansatzbreite | 23 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 18 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Farbe der Naht | Schwarz |
| Verschlusstyp | Faltschließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Oberarmbandlänge (mm) | 80 mm |
| Unterarmbandlänge (mm) | 115 mm |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Marke | Citizen |
| Name | AS4025-08F |
| Jahr | 2014 Unbekannt |
| Gehäusecode | S091675 |
| Durchmesser | 45 mm |
| Uhrwerks-Nummer | E670 ( Spezifikationen ansehen ) | ||
|
|||
| Material des Armbands | Leder |
| Armbandbreite | 23 mm |
| Ansatzbreite | 23 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Farbe der Naht | Schwarz |
| Verschlusstyp | Faltschließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 160 mm - 210 mm |
| Original-Armband |
|
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.