Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Fossil Historische Kollektion - 2018
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Fossil. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
| Material des Armbands | Metall |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | Stainless Steel Bracelet |
| Armbandbreite | 22 mm |
| Ansatzbreite | 22 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 20 mm |
| Farbe des Armbands | Silber |
| Verschlusstyp | Mailänder schließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Oberarmbandlänge (mm) | 69 mm |
| Unterarmbandlänge (mm) | 112 mm |
| Montagetyp | Quick release Federsteg |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
Das Armband war nicht nur das Original, aber wie die Website vorgeschlagen, es war für das Uhrenmodell geeignet. Die Farbe war wie erwartet, Größe als auch. Sehr zufrieden mit dem Kauf. Die Website ist sicher, die Karte, die Lieferung auf Zeit zu verwenden.
La correa no solo era la original, sino que tal y como lo sugerio la pagina era adecuada para el modelo de reloj. El color era el esperado, tamaño tambien. Muy satisfecho con la compra. La pagina es segura para usar la tarjeta, entrega en plazo acordado
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.