Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Edox Historische Kollektion - 0
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Edox. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
| Material des Armbands | Silikon/Kautschuk |
| Armbandbreite | 25 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 20 mm |
| Farbe des Armbands | Grün |
| Verschlusstyp | Faltschließe |
| Verschlussfarbe | Schwarz |
| Oberarmbandlänge (mm) | 90 mm |
| Unterarmbandlänge (mm) | 120 mm |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
Ich brauche diese Edox A10020-37N-VN2 Klasse 1 Armband hergestellt werden, ich möchte es kaufen.
necesito que me fabriquen esta correa Correa Edox A10020-37N-VN2 Class 1 deseo comprarla
Ich möchte ein Edox A10020-37N-VN2 Klasse 1 Armband kaufen.
necesito comprar una Correa Edox A10020-37N-VN2 Class 1
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.