Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Smartwatch
Apple Watch
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Luminox Historische Kollektion - 2015
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Luminox. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Alternative Artikelnummer | 8841 |
| Ean | 7630040948111 |
| Durchmesser | 48 mm |
| Wasserdichtigkeit | 10 Bar (Schwimmen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von mastersintime.ch |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Kalender | Datum - Fenster |
| Chronograph und Timer | Stoppuhr/Chronograph - Zentrale-Stopp-Sekunde (1/1 Sek.) - 30-Minuten-Timer - 12-Stunden-Timer - hinzufügen und teilen |
| Wecker und Benachrichtigungen | Akustischer Alarm - 1 Täglicher Alarm |
| Ean | 7630040992626 |
| Material des Armbands | Silikon |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | Black Rubber Strap. Compass not included |
| Armbandbreite | 24 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Schwarz |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Ean | 7630040948111 |
| Marke | Luminox |
| Name | Recon Leader |
| Jahr | 2015 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Ja |
| Wasserdichtigkeit | 10 Bar (Schwimmen) |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Leuchtend, Leuchtend, Gelb |
| Gehäusecode | 8840 |
| Durchmesser | 48 mm |
| Höhe | 15.3 mm |
| Material | Carbon |
| Form | Rund |
| Farbe | Schwarz |
| Material der Rückseite | Carbon |
| Rückseite | Mit Schrauben verschlossen |
| Glas | Sapphir |
| Material der Lünette | Carbon |
| Drehbare Lünette | in eine Richtung weisend |
| Uhrwerks-Nummer | 5130.D ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Material des Armbands | Silikon/Kautschuk |
| Armbandbreite | 24 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Schwarz |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 170 mm - 235 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Kleines Sekundenzifferblatt |
| Datum | Fenster |
| Stoppuhr/Chronograph | Zentrale-Stopp-Sekunde (1/1 Sek.) - 30-Minuten-Timer - 12-Stunden-Timer, hinzufügen und teilen |
| Akustischer Alarm | 1 Täglicher Alarm |
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.