Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Lotus Historische Kollektion - 2021
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Lotus. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 8430622771279 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Wasserdichtigkeit | 1 Bar (nicht wasserdicht) |
| Garantie |
2 Jahre Smartwatch-Garantie |
Funktionen
| Smartwatch Hardware | Kompatibilität - Android & iOS Kompatibel |
| Material des Armbands | Kunststoff/Resin |
| Art des Materials | Kunstharz |
| Armbandbreite | 26 mm |
| Ansatzbreite | 14 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 22 mm |
| Farbe des Armbands | Grün |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Schwarz |
| Oberarmbandlänge (mm) | 75 mm |
| Unterarmbandlänge (mm) | 120 mm |
| Montagetyp | Sattelschraube |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Ean | 8430622771279 |
| Marke | Lotus |
| Kategorie | Connected |
| Name | Smartime |
| Jahr | 2021 Herbst / Winter |
| Displaytyp | Touchscreen |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 1 Bar (nicht wasserdicht) |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusecode | 50024 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Höhe | 12.3 mm |
| Material | Kunststoff/Resin |
| Form | Rund |
| Farbe | Grün |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Mit Schrauben verschlossen |
| Glas | Mineral |
| Krone | N/A |
| Uhrwerks-Nummer | LOT50024 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||
|
|||||||||
| Material des Armbands | Kunststoff/Resin |
| Armbandbreite | 26 mm |
| Farbe des Armbands | Grün |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Sattelschraube |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 145 mm - 215 mm |
| Original-Armband |
|
| Kompatibilität | Android & iOS Kompatibel |
| Betriebssystem | Proprietär |
| Anzeige | Vollfarbe |
| Displaytechnologie | TFT IPS |
| Displayfunktionalität | Touchscreen |
| Spezifikationen der Anzeige | 1,28" Durchmesser der aktiven Fläche, 240 x 240 |
| Sensoren | Beschleunigungsmesser, Barometer, GPS, Herzfrequenzmonitor |
| Speicherkapazität | 128 MB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 256 KB |
| Hardware (SOC/CPU) | NRF52840 |
| Lademethode | Magnetisch aufladbar |
| Lebensdauer der Batterie | Bis zu 5 Tage |
| Zeit | Digitale Zeit |
| Datum | |
| Stoppuhr/Chronograph | |
| Wecker |
| Benachrichtigungen | Smartphone-Benachrichtigungen |
| Nachrichtenbenachrichtigungen | |
| Benachrichtigungsarten | Benachrichtigungen auf dem Bildschirm, Vibration |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Steuern Sie Ihre Musik | (Smartphone Sync) |
| Activity Tracker | |
| Stress-Aufzeichnung | Angeleitete Atemübungen |
| SpO2 Sauerstoffsättigung | |
| Verschiedene Fitnesstrainings/Sportarten | |
| Sitzend/Bewegungserinnerung | |
| Hydratations-Überwachung | |
| Schlafüberwachung |
| Personalisierte Zifferblätter | |
| Meine Uhr finden | |
| Kamera Fernbedienung | |
| Blitzlicht |
| Außentemperatur | |
| Kompaß |
| GPS (integriert) |
| Herzfrequenzmonitor | (Optische Messung) |
| Schrittzähler |
| Russisch | |
| Spanisch | |
| Italienisch | |
| Französisch | |
| Deutsch | |
| Englisch |
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.