Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Raymond Weil Historische Kollektion - 2023
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Raymond Weil. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 7611784041757 |
| Durchmesser | 42 mm |
| Wasserdichtigkeit | 10 Bar (Schwimmen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von mastersintime.ch |
| Material des Armbands | Kautschuk |
| Armband Typ | Rally Armband |
| Armbandbreite | 22 mm |
| Ansatzbreite | 22 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 18 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Farbe der Naht | Rot |
| Verschlusstyp | Keine |
| Verschlussfarbe | N/A |
| Oberarmbandlänge (mm) | 90 mm |
| Unterarmbandlänge (mm) | 120 mm |
| Montagetyp | Gebogene Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Ean | 7611784041757 |
| Marke | Raymond Weil |
| Kategorie | Freelancer |
| Name | Freelancer |
| Jahr | 2023 Herbst / Winter |
| Schweizer Fabrikat | Ja |
| Wasserdichtigkeit | 10 Bar (Schwimmen) |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Grau, Grau, Rot |
| Gehäusecode | 2754 |
| Durchmesser | 42 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund |
| Farbe | Schwarz |
| Glas | Sapphir |
| Krone | Ziehkrone |
| Material des Armbands | Kautschuk |
| Armbandbreite | 22 mm |
| Ansatzbreite | 22 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 20 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Farbe der Naht | Rot |
| Verschlusstyp | Faltschließe |
| Verschlussfarbe | Schwarz |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Gebogene Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Original-Armband |
|
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.