Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Smartwatch
Apple Watch
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Calvin Klein Historische Kollektion - 2023
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Calvin Klein. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 7613272530125 |
| Durchmesser | 44.3 mm |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von mastersintime.ch |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Kalender | Datum - Fenster |
| Material des Armbands | Edelstahl |
| Art des Materials | |
| Armband Typ | Gliederarmband |
| Armbandbreite | 24 mm |
| Ansatzbreite | 14 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 22 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Verschlusstyp | Schmetterlingsschließe mit druckknöpfen |
| Verschlussfarbe | Schwarz |
| Montagetyp | Stahlstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Ean | 7613272530125 |
| Marke | Calvin Klein |
| Name | Fearless |
| Jahr | 2023 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Grau, Grau, Grau |
| Gehäusecode | CK.53.1.34.0245 |
| Durchmesser | 44.3 mm |
| Höhe | 10.2 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund |
| Farbe | Schwarz |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Druckdeckel |
| Glas | Mineral |
| Krone | Ziehkrone |
| Material der Lünette | Edelstahl |
| Drehbare Lünette | Keine - Fest |
| Uhrwerks-Nummer | JP25 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||
|
|||||||||||||
| Material des Armbands | Metall |
| Art des Materials | Edelstahl |
| Armband Typ | Gliederarmband |
| Armbandbreite | 24 mm |
| Ansatzbreite | 14 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 22 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Verschlusstyp | Faltschließe mit Druckknöpfen |
| Verschlussfarbe | Schwarz |
| Anpassung des Armbands? | Ja |
| Montagetyp | Stahlstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 160 mm - 205 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
| 24-Stunden Anzeige | Analoges Zifferblatt |
| Datum | Fenster |
| Tag | Zifferblatt |
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.