Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Ice-Watch Historische Kollektion - 2023
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Ice-Watch. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 4895173315022 |
| Durchmesser | 38 mm |
Funktionen
| Konnektivität | Bluetooth |
| Smartwatch Hardware | Kompatibilität - Android & iOS Kompatibel |
| Ean | 4895173315084 |
| Material des Armbands | Silikon |
| Armbandbreite | 22 mm |
| Ansatzbreite | 22 mm |
| Farbe des Armbands | Blau |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Oberarmbandlänge (mm) | 80 mm |
| Unterarmbandlänge (mm) | 120 mm |
| Montagetyp | Quick release Federsteg |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Ean | 4895173315022 |
| Marke | Ice-Watch |
| Name | Smart |
| Jahr | 2023 Herbst / Winter |
| Displaytyp | Touchscreen |
| Gehäusecode | 021412 |
| Durchmesser | 38 mm |
| Uhrwerks-Nummer | IW-SMART ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||
|
|||||||||||||
| Armbandbreite | 22 mm |
| Ansatzbreite | 22 mm |
| Montagetyp | Quick release Federsteg |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Original-Armband |
|
| Bluetooth |
| Kompatibilität | Android & iOS Kompatibel |
| Betriebssystem | Proprietär |
| Anzeige | Vollfarbe |
| Displaytechnologie | AMOLED |
| Displayfunktionalität | Touchscreen |
| Sensoren | Beschleunigungsmesser, Herzfrequenzmonitor, Oximeter (Pulse Ox) |
| Konnektivität | Bluetooth |
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.