Garmin Historische Kollektion - 2022
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Garmin. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 753759278625 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Wasserdichtigkeit | 10 Bar (Schwimmen) |
| Garantie |
2 Jahre Smartwatch-Garantie |
Funktionen
| Smartwatch Hardware | Kompatibilität - Android™ 7.0+ - iOS 14.0+ |
Dies ist das Uhrenarmband, mit dem die Uhr vom Hersteller geliefert wird.
Halten Sie mich auf dem Laufenden
Das Originalband ist derzeit nicht auf Lager. Es ist jedoch auf Bestellung. Bitte hinterlassen Sie Ihre Daten, wenn Sie wissen möchten, wann dieses Produkt wieder auf Lager ist. Natürlich können Sie auch eine Alternative wählen, die jetzt verfügbar ist.
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Ean | 753759278625 |
| Marke | Garmin |
| Kategorie | Instinct |
| Name | Instinct 2S - Graphite |
| Jahr | 2022 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Digital |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 10 Bar (Schwimmen) |
| Zifferblattfarbe | N/A |
| Gehäusecode | 010-02563-00 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Höhe | 13.3 mm |
| Material | Faserverstärktes Harz |
| Form | Rund |
| Farbe | Schwarz |
| Material der Rückseite | Kunststoff/Resin |
| Rückseite | Herzfrequenzmonitor |
| Glas | Gehärtetem Mineral |
| Krone | N/A |
| Uhrwerks-Nummer | G-IN2S ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||
|
|||||||||||||||
| Material des Armbands | Silikon/Kautschuk |
| Armbandbreite | 20 mm |
| Ansatzbreite | 20 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 20 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Schwarz |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 150 mm - 200 mm |
| Original-Armband |
|
| Kompatibilität | Android™ 7.0+, iOS 14.0+ |
| Betriebssystem | Proprietär |
| Anzeige | Monochrom |
| Displaytechnologie | Transflektives Memory-in-Pixel (MIP) |
| Displayfunktionalität | Keine Touch-Funktionalität |
| Spezifikationen der Anzeige | 0,79" Durchmesser der aktiven Fläche / 156 x 156 |
| Sensoren | Beschleunigungsmesser, Höhenmesser (barometrisch/GPS), Kompaß, GLONASS, Galileo, GPS, Herzfrequenzmesser (optisch), Mikrofon, Oximeter (Pulse Ox), Thermometer |
| Speicherkapazität | 16 MB |
| Lademethode | USB-Ladekabel |
| Lebensdauer der Batterie | Bis zu 21 Tage / GPS-Modus: 22 Stunden |
| Lebensdauer | MIL-STD-810G |
| Zeit | Stunden, Minuten, Sekunden |
| Mehrere Zeitzonen | |
| Tag/Datum | |
| Stoppuhr/Chronograph | |
| Timer | |
| Wecker | |
| Kalender | |
| Automatische Zeitsynchronisierung | (Via GPS) |
| Bluetooth | |
| ANT+ |
| Wecker | |
| Kalender/Erinnerungen | |
| App-Benachrichtigungen | |
| Anrufbenachrichtigungen | |
| Anrufer-ID | |
| Smartphone-Anrufe annehmen | |
| Nachrichtenbenachrichtigungen | Android 4+/iOS 12+: Nur Nachrichtenempfang |
| Zeigt Smartphone-Nachrichten an | |
| E-Mail-Benachrichtigungen | |
| Benachrichtigungsarten | Benachrichtigungen auf dem Bildschirm, Vibration |
| Steuern Sie Ihre Musik | (Smartphone Sync) |
| Activity Tracker | |
| Stress-Aufzeichnung | |
| Pulse Oxymeter | |
| Atmungsrate | |
| Maximalen Sauerstoff messen (VO2) | |
| Women's Health | |
| Schwangerschafts-Monitor | |
| Menstruationszyklus-Verfolgung | |
| Persönliche Einträge speichern | |
| Virtueller Partner | |
| Virtueller Gegner | |
| Intensiv-Training-Protokoll | |
| Verschiedene Fitnesstrainings/Sportarten | |
| Anpassbare Aktivitäts-/Sportprofile | |
| Sitzend/Bewegungserinnerung | |
| Automatische Bewegungserkennung | |
| Hydratations-Überwachung | |
| Kalorienmonitor | |
| Gehäusebatterie | |
| Fitness-Alter | |
| Schlafüberwachung | + Schlafwertung |
| UV Index | (Via App) |
| Personalisierte Zifferblätter | |
| Apps installieren | (Garmin Apps) |
| Tasten-/Touch-Sperrfunktion | |
| Mein Telefon finden | |
| Meine Uhr finden | |
| Kamera Fernbedienung | (VIRB) |
| Blitzlicht | (Via App) |
| GPS (integriert) | GPS, GLONASS, Galileo |
| GPS Navigation | |
| GPS-Routen-Registrierung | |
| Breadcrumb-Pfad | (Real time) |
| Entfernung zum Ziel | |
| Strecken hochladen | |
| Live-Überwachung | |
| Rückverfolgung | |
| Dualgitter-Koordinaten |
| Kompaß | |
| Höhen-Registrierung | Ja (+ Speicher) |
| Wetter | |
| Sonnenaufgang/Sonnenuntergang | |
| Mondphase | (Via App) |
| Angel-/Jagdkalender | (Via App) |
| XERO Standorte | |
| Google Maps (Smartphone Sync) | |
| Kompatibel mit BaseCamp™ |
| Herzfrequenzmonitor | (Optisch) Garmin Elevate™ |
| Herzfrequenz-Zonen | |
| Herzfrequenz-Stress-Level |
| Schwimm-Verfolgung | |
| Erkennung des Hubtyps | |
| Schwimmgeschwindigkeit | |
| Schwimmdistanz | |
| Schwimmrundenzähler | |
| Einstellbare Bahnlänge beim Schwimmen |
| Schrittzähler | + Treppen Tracking |
| Automatisches Schrittziel | |
| Schrittfrequenz | |
| Rundenzähler | |
| Geschwindigkeitsmesser | |
| Durchschnittsgeschwindigkeit | |
| Entfernungs-Überwachung |
| Mehrsprachig | Englisch, Arabisch, Bulgarisch, Dänisch, Deutsch, Estnisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Hebräisch, Indonesisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Kroatisch, Lettisch, Litauisch, Malaiisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Tschechisch und Ungarisch, Rumänisch, Russisch, Vereinfachtes Chinesisch, Slowakisch, Spanisch, Schwedisch, Thai, Traditionelles Chinesisch, Türkisch, Ukrainisch, Vietnamesisch |
| Radfahr Tracking | |
| MTB Funktionen | |
| MTB Grit & Flow |
| Golf Tracking | Verschiedene Funktionen |