Teil der Holland Watch Group B.V.
Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Garmin Historische Kollektion - 2020
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Garmin. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 0753759234515 |
| Durchmesser | 42 mm |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Garantie |
2 Jahre Smartwatch-Garantie |
Funktionen
| Smartwatch Hardware | Kompatibilität - Android™ 7.0+ - iOS 10.0+ |
Dies ist das Uhrenarmband, mit dem die Uhr vom Hersteller geliefert wird.
Halten Sie mich auf dem Laufenden
Das Originalband ist derzeit nicht auf Lager. Es ist jedoch auf Bestellung. Bitte hinterlassen Sie Ihre Daten, wenn Sie wissen möchten, wann dieses Produkt wieder auf Lager ist. Natürlich können Sie auch eine Alternative wählen, die jetzt verfügbar ist.
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Ean | 0753759234515 |
| Marke | Garmin |
| Kategorie | Vivomove |
| Name | Vivomove Luxe |
| Jahr | 2020 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Analog - Digital |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Zifferblattfarbe | N/A |
| Gehäusecode | 010-02241-01 |
| Durchmesser | 42 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund |
| Farbe | Rosé gold |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Keine |
| Glas | Sapphir |
| Krone | N/A |
| Uhrwerks-Nummer | G-VM-S-L ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||
|
|||||||||
| Material des Armbands | Leder |
| Armbandbreite | 20 mm |
| Ansatzbreite | 20 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 18 mm |
| Farbe des Armbands | Beige |
| Farbe der Naht | Beige |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Rosé gold |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Quick release Federsteg |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 165 mm - 220 mm |
| Original-Armband |
|
| Kompatibilität | Android™ 7.0+, iOS 10.0+ |
| Betriebssystem | Proprietär |
| Anzeige | Vollfarbe |
| Displaytechnologie | AMOLED |
| Displayfunktionalität | Touchscreen (ausgeblendet) |
| Spezifikationen der Anzeige | 240 x 240 |
| Sensoren | Beschleunigungsmesser, Umgebungslichtsensor, Höhenmesser (barometrisch), Herzfrequenzmesser (optisch), Oximeter (Pulse Ox) |
| Lademethode | USB-Ladekabel |
| Lebensdauer der Batterie | Vivomove: 5 Tage / Uhrenmodus 12 Tage |
| Zeit | Analoge Zeiger (Stunden, Minuten) |
| Tag/Datum | |
| Stoppuhr/Chronograph | |
| Timer | |
| Wecker | |
| Kalender | |
| Automatische Zeitsynchronisierung |
| Benachrichtigungen | |
| Wecker | |
| Kalender/Erinnerungen | |
| App-Benachrichtigungen | |
| Anrufbenachrichtigungen | |
| Anrufer-ID | |
| Smartphone-Anrufe abweisen | |
| Smartphone-Anrufe annehmen | |
| Nachrichtenbenachrichtigungen | Android 4+/iOS 12+: Nur Nachrichtenempfang |
| Zeigt Smartphone-Nachrichten an | |
| E-Mail-Benachrichtigungen | |
| Musiksteuerung | |
| Benachrichtigungsarten | Benachrichtigungen auf dem Bildschirm, Akustischer Alarm, Vibration |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0/5.0 LE (energiesparend) |
| NFC | |
| Kontaktloses Bezahlen | Garmin Pay |
| ANT+ |
| Activity Tracker | |
| Stress-Aufzeichnung | |
| Atmungsrate | |
| Maximalen Sauerstoff messen (VO2) | |
| Schwangerschafts-Monitor | |
| Persönliche Einträge speichern | |
| Virtueller Partner | |
| Virtueller Gegner | |
| Intensiv-Training-Protokoll | |
| Verschiedene Fitnesstrainings/Sportarten | |
| Anpassbare Aktivitäts-/Sportprofile | |
| Sitzend/Bewegungserinnerung | |
| Automatische Bewegungserkennung | |
| Kalorienmonitor | |
| Fitness-Alter | (Via App) |
| Schlafüberwachung |
| Steuern Sie Ihre Musik | (Smartphone Sync) |
| Personalisierte Zifferblätter | |
| Tasten-/Touch-Sperrfunktion | |
| Mein Telefon finden | |
| Meine Uhr finden |
| Höhen-Registrierung | Ja (+ Speicher) |
| Wetter | |
| Google Maps (Smartphone Sync) |
| GPS (über das Smartphone) |
| Herzfrequenzmonitor | (Optisch) Garmin Elevate™ |
| Herzfrequenz-Zonen | |
| Herzfrequenz-Stress-Level | |
| Meldung eines unregelmäßigen Herzschlags | |
| Herzfrequenz-Erholungszeit | |
| Unterwasser-Herzfrequenzmesser |
| Schwimm-Verfolgung | |
| SWOLF Tracking | |
| Schwimmgeschwindigkeit | |
| Schwimmdistanz | |
| Schwimmrundenzähler | |
| Einstellbare Bahnlänge beim Schwimmen |
| Schrittzähler | + Treppen Tracking |
| Automatisches Schrittziel | |
| Rundenzähler | |
| Geschwindigkeitsmesser | |
| Durchschnittsgeschwindigkeit | |
| Entfernungs-Überwachung |
| Mehrsprachig | Englisch, Arabisch, Bulgarisch, Dänisch, Deutsch, Estnisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Hebräisch, Indonesisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Kroatisch, Lettisch, Litauisch, Malaiisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Tschechisch und Ungarisch, Rumänisch, Russisch, Vereinfachtes Chinesisch, Slowakisch, Spanisch, Schwedisch, Thai, Traditionelles Chinesisch, Türkisch, Ukrainisch, Vietnamesisch |
mastersintime.ch verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.